МенюФирменные салоны ESTET в Санкт Петербурге
+7 (812) 627-14-37
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Московское ш., д. 7а
ТЦ «Торговый Двор»
Смотреть все салоны

Купить двери дёшево – распродажа в магазине ESTET

На сайте фабрики ESTET представлен широкий ассортимент высококачественных изделий для интерьера. Наши постоянные клиенты знают, что здесь всегда можно купить двери дёшево. Большой ассортимент позволяет выбрать любые модели, поэтому появляется возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Ваш интерьер заиграет новыми красками, станет более уютным и комфортным для всех членов семьи. В дополнении к этому здесь доступны двери дёшево для офисов, торговых помещений и даже производственных объектов.

Преимущества продукции от компании "ESTET"

Наша фабрика начала работать ещё в 2002 году. За прошедшие годы было отлажено собственное производство, что позволяет нам сейчас изготавливать дверные конструкции практически любых видов. Мы поставляем продукцию напрямую на рынки Санкт-Петербурга, а также более чем 40 регионов нашей страны без посредников. Благодаря этому у нас действительно доступны дешёвые двери, дверей дешевле просто не найти.

На сегодняшний день мы сотрудничаем с различными клиентами, как частными, так и с корпоративными. Продажа дверей и арок, а также фурнитуры и дополнительных аксессуаров, осуществляется как в розницу, так и оптом. Все клиенты могут участвовать в различных акциях и получать солидные скидки.

Дверные конструкции любых видов

В сфере дизайна интерьеров сегодня предъявляются достаточно высокие требования. Производителям необходимо соблюдать всё это, чтобы удовлетворить существующий спрос со стороны потребителей. Современная дверная конструкция состоит из нескольких ключевых элементов:

  • дверное полотно (непосредственно сама дверь, как её часто называют);
  • коробка, которая обеспечивает надёжное крепление;
  • лицевой наличник, закрывающий места стыков коробки и стены;
  • добор или погонажный элемент, прикрывающий боковую часть (толщину стены);
  • задний наличник, закрывающий стык стены и добора;
  • порог, разделяющий два помещения и фиксирующий напольное покрытие;
  • фурнитура, запорные устройства, петли.

В нашем магазине продаются все вышеперечисленные элементы. Распродажа дверей с полным набором фурнитуры даёт возможность сэкономить на ремонте в квартире или в офисе.

Высокое качество производимой продукции

Удовлетворить требования потребителей можно только в том случае, если ответственно подходить к делу. Наша компания ESTET прекрасно это понимает, поэтому на протяжении многих лет мы отлаживали производственный процесс. В каталогах доступны дешёвые двери, двери дешевле вряд ли можно найти с такой гарантией. Для этих целей закупалось современное оборудование с ЧПУ. Автоматизированное управление позволяет выполнять фрезерование любой сложности.

Для производства подбираются исключительно качественные материалы. Если вы решите купить двери дешево у нас, тогда вы получите оптимальное соотношение цены и качества. Все изделия выдерживают негативные воздействия влажности или температуры. Такие качества достигаются благодаря многослойной структуре:

  • массив из клееного бруса из хвойных пород, обработанных для удаления дефектных мест в структуре (Glulam);
  • плотные древесноволокнистые плиты для повышения прочности (HDF);
  • внешнее покрытие ПВХ, обеспечивает устойчивость к влажности и сохраняет привлекательный вид (PVC).

Древесина хвойных пород хорошо поддаётся обработке. На современных станках изготавливаются изделия с глубокой фрезеровкой. При этом они хорошо сохраняют тепло и предотвращают проникновение шума. Поверхность отличается прочностью и устойчивостью к повреждениям. ПВХ покрытие соответствует экологическим стандартам, поэтому оно не выделяет вредные вещества даже при воздействии температуры. Мы обеспечиваем полный контроль качества на всех этапах, в первую очередь следим за устойчивостью к износу и повреждениям.

Чтобы убедиться в этом, каждый наш клиент получает полный набор документов – технический паспорт и гигиенический сертификат. Они подтверждают все физико-химические свойства, поэтому можно не сомневаться в том, что изделия прослужат более нескольких лет. Если вы решили купить качественные двери дёшево, то это вовсе не означает, что нужно жертвовать качеством.

Обратите внимание на популярные и новые модели в каталогах на нашем сайте. Регулярная распродажа дверей позволяет существенно сэкономить при закупке различных моделей и фурнитуры. Мы приветствуем как частных клиентов, так и оптовых заказчиков. Просто выбирайте необходимые модели, оформляйте договор и ожидайте поставок. Наши монтажные бригады также помогут непосредственно с установкой в домах или офисах любых дверных конструкций.

Каталог дверей

Популярные модели:

Вызвать замерщика
Получить купон
Онлайн-запись в салон
WhatsApp
Отправка формы
Сейчас на сайте зарегистрировалось 2 человека
[
Уважаемые клиенты! Мы работаем над актуализацией цен на сайте. В связи с этим просим уточнять актуальную стоимость продукции у менеджеров. Вся информация на сайте несет информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
]