МенюФирменные салоны ESTET в Санкт Петербурге
+7 (812) 627-14-37
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Московское ш., д. 7а
ТЦ «Торговый Двор»
Смотреть все салоны

Металлические двери от производителя - лучшие цены и высокое качество

Собственное автоматизированное производство с лучшим оборудованием для металлообработки позволяет добиваться высокого качества. Это одно из главных требований, выдвигаемых рядовыми потребителями и ведущими экспертами в области строительства. Металлические двери - это на данный момент один из лучших способов защиты собственного жилья, причём не только от взлома, но и от посторонних шумов, холода и других негативных факторов.

Высокая долговечность и надёжность

Продукция компании "ESTET" соответствует всем ожиданиям клиентов. Многие выбирают именно такие дверные блоки для своего дома или офиса, потому что они помогают решить ряд задач - обеспечить безопасность и придать привлекательный внешний вид. Они демонстрируют отличную долговечность. При правильном уходе они способны прослужить более 20 лет без серьёзных поломок.

Долговечность и надёжность достигается благодаря следующим факторам:

  • качественные и прочные материалы;
  • изготовление в соответствии с нормативами ГОСТ;
  • фурнитура и замки высшего класса надёжности.

Каждый из этих факторов играет важную роль, потому что только в совокупности можно рассчитывать на желаемый результат. Если один элемент не соответствует требованиям, тогда и общая безопасность сразу значительно падает. Ведущие производители не допускают таких ошибок, поэтому обеспечивают полный контроль качества буквально на каждом этапе.

В основе производства - отборная листовая сталь, выдерживающая высокие механические нагрузки и отличающаяся устойчивостью к атмосферным осадкам. Железные двери соответствуют заявленным требованиям, касающимся безопасности, надёжности и прочности. Лёгкие герметизирующие материалы предотвращают проникновение сквозняков, холода и посторонних шумов. В этом помогает многолетний опыт сотрудников предприятия, которые постоянно повышают собственную квалификацию.

Потребители оценивают любые стальные двери от производителя не только с точки зрения прочности. Важным требованием становится эстетическая привлекательность, тепло- и звукоизоляция. В этом случае учитываются различные стандарты, в том числе требования ГОСТ 31173-2003 и соблюдаются принятые технические условия для блоков дверных стальных. На основе соответствия этим требованиям им присваивается определённый класс.

Техническая документация поможет убедиться в надлежащем качестве дверных конструкций и ознакомиться с их характеристиками. При выборе следует обратить внимание на несколько важных аспектов:

  • толщина стали и самого дверного полотна;
  • габариты дверной конструкции, размеры металлического короба;
  • количество петель и особенности их крепления;
  • цветовая гамма и различные варианты отделки;
  • устанавливаемая фурнитура и замковые механизмы.

В этом случае можно исключить любые трудности при выборе. Каждая модель будет соответствовать всем требованиям. Прочная и лёгкая дверь, надёжная фурнитура - это основное требование многих клиентов.

Выгодные цены и условия для покупки стальных дверей

Выбор дверного блока требует большого внимания и ответственного подхода к деталям. В ассортименте обширный модельный ряд, благодаря которому можно точно подобрать идеальную модель металлической двери. Она отлично справляется с поставленными задачами и позволяет обеспечить высокий уровень защищённости без переплаты.

Для этого достаточно проделать следующие процедуры с участием представителей компании:

  • подобрать подходящие модели в каталоге (при необходимости проконсультироваться со специалистами);
  • выбрать готовый вариант или заказать изготовление с учётом индивидуальных пожеланий;
  • заключить договор на покупку и доставку дверного блока;
  • дождаться специалистов, занимающихся установкой.

После этого в доме можно чувствовать себя защищённом и не беспокоиться за членов своей семьи. Кроме того, правильно оформленные и герметичные модели железных дверей защитят от холодов и посторонних шумов, так что отдых будет комфортным во всех отношениях. На всю продукцию распространяется обязательная гарантия для стальных дверей от производителя, поэтому можно не сомневаться в их долговечности.

Каталог дверей

Популярные модели:

Вызвать замерщика
Получить купон
Онлайн-запись в салон
WhatsApp
Отправка формы
Сейчас на сайте зарегистрировалось 3 человека
[
Уважаемые клиенты! Мы работаем над актуализацией цен на сайте. В связи с этим просим уточнять актуальную стоимость продукции у менеджеров. Вся информация на сайте несет информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
]