МенюФирменные салоны ESTET в Санкт Петербурге
+7 (812) 627-14-37
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Московское ш., д. 7а
ТЦ «Торговый Двор»
Смотреть все салоны

Межкомнатные двери - цена, характеристики, особенности дизайна

В современном дизайне интерьеров действует множество правил и существует немало возможностей. Все они позволяют создавать уютный и стильный интерьер, которым будут наслаждаться все члены семьи. Необходимо только внимательно изучать все предлагаемые возможности и выбирать действительно качественные решения. Компания "ESTET" предлагает качественные и разнообразные межкомнатные двери, цена которых способна приятно удивить любого потребителя.

Они выполняют множество важнейших функций:

  • разграничение свободного пространства;
  • защита помещений от несанкционированного доступа;
  • дополнение дизайна интерьеров и т.д.

Каждая мелочь играет свою роль, помогая добиваться отличных результатов, именно поэтому следует внимательно подходить к вопросам выбора. Сейчас есть прекрасная возможность создать гармоничную обстановку, которая способствует созданию благоприятного настроения в доме. Интерьер становится более приспособленным как для повседневных занятий, так и для комфортного отдыха каждого члена семьи.

Отличные эксплуатационные характеристики и безупречный внешний вид

Высокие требования со стороны потребителей вынуждают производителей постоянно работать над повышением качества продукции. На фабрике ESTET вводятся современные технологии, и используется автоматизированное оборудование для повышения точности. Это помогает исключить малейшие ошибки, поэтому внешний вид получается гладкий и без видимых дефектов. На сайте можно посмотреть сами межкомнатные двери, фото и цены, а также другую информацию, которая поможет сделать правильный выбор.

Для производства применяются экологически чистые материалы - массив древесины, шпон и т.д. При изготовлении используются различные методы обработки - тонирование, окраска, склеивание и многое другое. Всё это осуществляется достаточно быстро и по желанию клиента можно делать на заказ любые виды межкомнатных дверей, цена при этом будет оставаться вполне приемлемой.

Таким образом, основными факторами успеха являются:

  • собственное производство с качественными программируемыми станками;
  • современные методы и технологии производства;
  • натуральные, износостойкие и привлекательные материалы.

В результате этого компании "ESTET" удаётся представить сразу несколько популярных линеек. Они отличаются друг от друга функциональными особенностями и дизайном. Лучше всего сразу ознакомиться с такими межкомнатными дверями, фото и цены можно увидеть в каталогах на сайте.

Каталог дверей

Популярные модели:

Вызвать замерщика
Получить купон
Онлайн-запись в салон
WhatsApp
Отправка формы
Сейчас на сайте зарегистрировалось 2 человека
[
Уважаемые клиенты! Мы работаем над актуализацией цен на сайте. В связи с этим просим уточнять актуальную стоимость продукции у менеджеров. Вся информация на сайте несет информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
]