МенюФирменные салоны ESTET в Санкт Петербурге
+7 (812) 627-14-37
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Московское ш., д. 7а
ТЦ «Торговый Двор»
Смотреть все салоны

Входные двери из стали - надёжная защита по доступным ценам

Спрос на качественные входные двери среди наших соотечественников остаётся достаточно высоким. Они хотят обеспечить надлежащий уровень безопасности своего жилища. Долгое время на рынке встречались ненадёжные дверные конструкции, выполненные с нарушениями действующих стандартов. Сейчас большой интерес проявляется к продукции проверенных производителей, таких как компания "ESTET". В её ассортименте в настоящее время множество надёжных решений для дома и для производственных помещений.

Каждое изделие изготавливается на автоматизированной технологической линии с применением современного оборудования. Такие двери пользуются большой популярностью в Санкт-Петербурге и поставляются в другие регионы. Вся продукция сертифицирована в соответствии со стандартами ГОСТ, что отражается в прилагаемых технических документах.

Отличительные особенности производимых дверей:

  • высокий уровень взломостойкости;
  • привлекательный внешний вид;
  • хорошая теплоизоляция;
  • защита от посторонних шумов;
  • долговечность эксплуатации.

Большое внимание в настоящее время уделяется внешнему виду. Полотно входных дверей покрывается с помощью метода порошковой окраски, а также используются другие способы оформления. Благодаря этому производители привносят необходимое разнообразие дизайна. Эстетическая привлекательность входного блока порадует домочадцев и приятно удивит всех гостей.

Высокий уровень надёжности

Если принимается решение об установке металлической дверной конструкции, то это связано в первую очередь с желанием повысить безопасность. Уровень защищённости определяется различными параметрами - механической прочностью, надёжностью фурнитуры и дополнительных аксессуаров. Подробная информация поможет определить степень защиты. Лучше сразу подбирать оптимальный вариант и не переплачивать за чрезмерную нагрузку.

Поставляемая в продажу продукция от фабрики "ESTET" отличается высоким уровнем безопасности. Каждая дверь оснащается замковым механизмом повышенной устойчивости к взлому. Его практически невозможно открыть методом подбора ключей или отмычками. На них распространяется гарантия от производителя. Если возникают вопросы, то можно проконсультироваться со специалистами. Благодаря этому можно найти наилучшие двери входные металлические для своего дома.

Большое внимание уделяется производству дверного полотна. Чтобы обеспечить необходимую прочность и при этом сохранить небольшой вес, этому аспекту уделяется большое внимание. Для этих целей применяется листовая сталь толщиной 1,5-2 мм. С одной стороны этого достаточно, чтобы предотвратить взлом и обеспечить устойчивость к механическим нагрузкам, но с другой стороны сохраняется оптимальный вес и возможность изготовления сложногнутых конструкций.

Эстетическая привлекательность и теплоизоляция

Дверные конструкции имеют многослойную структуру. В качестве основы используется МДФ и листовая сталь. Эти материалы обеспечивают необходимую жёсткость и прочность. Распространённые модели входных металлических дверей в каталогах отличаются разнообразной цветовой гаммой, оригинальной текстурой и другими особенностями.

В дополнении к этому продукция компании ESTET учитывает ещё одно важное требование - защита от холода и посторонних шумов. Представленные модели металлических дверей отлично справляются с этим, благодаря специальным изолирующим материалам. Они практически не влияют на стоимость, но обеспечивают необходимую защиту.

Каталог дверей

Популярные модели:

Вызвать замерщика
Получить купон
Онлайн-запись в салон
WhatsApp
Отправка формы
Сейчас на сайте зарегистрировалось 1 человек
[
Уважаемые клиенты! Мы работаем над актуализацией цен на сайте. В связи с этим просим уточнять актуальную стоимость продукции у менеджеров. Вся информация на сайте несет информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
]