МенюФирменные салоны ESTET в Санкт Петербурге
+7 (812) 627-14-37
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Московское ш., д. 7а
ТЦ «Торговый Двор»
Смотреть все салоны

Входные металлические двери на заказ - высокое качество от производителя

Качественные входные блоки представляют собой популярную продукцию. Они предназначаются для частных домов, квартир, производственных помещений и офисов. Лучший выбор в данной ситуации - это металлические двери на заказ. Специалисты фабрики "ESTET" предлагают лучшие условия для сотрудничества каждому клиенту. При необходимости можно получить изделия, которая идеально соответствуют заявленным требованиям.

Современное производство металлических дверей

В каталогах компании представлено множество востребованных моделей. Достаточно быстро можно подобрать оптимальные решения с учётом собственных пожеланий. Высокое качество достигается за счёт автоматизированных производственных линий и современного оборудования, которое легко программируется. Металлические двери от производителя "ESTET" изготавливаются с учётом всех актуальных стандартов.

Главные преимущества компании:

  • точное и высокопроизводительное оборудование;
  • внедрение уникальных технологий для повышения долговечности и надёжности;
  • широкий ассортимент готовых изделий и возможности для изготовления на заказ.

Чтобы добиться отличных результатов, пришлось потратить немало времени. Производитель постоянно внедряет новые решения и отрабатывает технологии. Популярной и востребованной услугой становятся входные двери на заказ по удовлетворяющим покупателей ценам.

Для изготовления всех конструкций используется лучшая листовая сталь российского производства. Металл обеспечивает необходимый задел прочности и устойчивости к различным видам механического воздействия. На самом производстве уже давно отлажен технический процесс и обеспечен полный контроль качества, что сделано для того, чтобы снизить риск брака.

Отдельное внимание уделяется подбору комплектующих и дополнительных аксессуаров. Надёжная фурнитура обеспечивает защиту дверей от взлома, и облегчают сам процесс эксплуатации. Они используются также для изготовления всех металлических дверей на заказ для каждого клиента.

Привлекательность и надёжность

Современный дверной блок должен не только обеспечивать защиту от взлома, но и сохранять комфорт внутри. Компания "ESTET" соблюдает данный принцип в своей работе, поэтому в продаже появляются только действительно качественные изделия. Дверные конструкции состоят не только из металла, но также и из герметизирующих материалов. Они обеспечивают высокую звукоизоляцию и полностью избавляют от сквозняков. Вся коробка равномерно заполняется утеплителем в соответствии с самыми высокими стандартами.

Все модели металлических дверей от производителя, представленные на данный момент в продаже, изготавливаются с учётом стандартов ГОСТ 31173-2003, который описывает технические условия для входных блоков из стали. Помимо этого соблюдаются также пожелания заказчиков, которые хотят видеть не только прочную и массивную, но и привлекательную металлическую конструкцию.

Заказывая двери по индивидуальному проекту, можно согласовать важные особенности:

  • порошковое декоративное покрытие с защитными свойствами;
  • лёгкие и прочные дверные полотна из стали;
  • внутренняя отделка, соответствующая внутреннему оформлению интерьера;
  • любая фурнитура и аксессуары по требованиям клиента.

Выбор в пользу входных дверей на заказ - это возможность получить максимальное качество и надёжность. Покупателям предлагаются любые размеры и варианты внутренней отделки. Входные блоки оснащаются надёжными замками, устойчивыми к взлому, а также противосъёмными петлями.

Каталог дверей

Популярные модели:

Вызвать замерщика
Получить купон
Онлайн-запись в салон
WhatsApp
Отправка формы
Сейчас на сайте зарегистрировалось 1 человек
[
Уважаемые клиенты! Мы работаем над актуализацией цен на сайте. В связи с этим просим уточнять актуальную стоимость продукции у менеджеров. Вся информация на сайте несет информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
]