МенюФирменные салоны ESTET в Санкт Петербурге
+7 (812) 627-14-37
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Московское ш., д. 7а
ТЦ «Торговый Двор»
Смотреть все салоны

Железные двери входные - характеристики и особенности установки

Высочайшая надёжность и защита от проникновения - это в первую очередь железные двери входные. Не нужно лишний раз убеждаться в необходимости прочных дверных конструкций, способных превратить обычную квартиру в настоящую крепость. Однако обилие предложений на рынке приводит к определённым трудностям. Если вы решили купить железную дверь, то следует выбирать действительно правильную и надёжную модель.

Есть несколько критериев, позволяющих подобрать действительно качественную дверь:

  • степень защиты;
  • срок службы;
  • эстетическая привлекательность.

Никому не хочется устанавливать в своём доме грубые и непрезентабельные дверные конструкции из металла. Это вовсе необязательно, потому что сейчас есть возможность подобрать красивые и надёжные входные железные двери, цены которых остаются вполне доступными.

Фабрика "ESTET" занимается производством и продажей современных дверных конструкций, отвечающих самым высоким требованиям. Для них выбираются качественные материалы и надёжная фурнитура. В каталогах представлены различные модели, поэтому можно подобрать подходящие для своего дома входные двери цена на которые тоже указана в каталоге.

Технические характеристики и эксплуатационные качества

Входной дверной блок должен соответствовать определённым требованиям. На первое место всегда ставится надёжность, хотя эстетические показатели также стоят далеко не на последнем месте. Тут важно находить разумный компромисс между надёжностью, привлекательностью и стоимостью. В некоторых ситуациях двери подвергаются высоким физико-механическим нагрузкам, поэтому вся конструкция должна выдерживать их.

Металлический барьер, преграждающий злоумышленникам вход в ваш дом, может и должен отличаться эстетически привлекательным внешним видом. При выборе железных дверей входных нужно обратить внимание на следующие аспекты:

  • технические характеристики, подтверждённые документацией производителя;
  • конструктивные особенности дверного блока;
  • дополнительные аксессуары, фурнитура и вмонтированные приспособления.

Фабрика "ESTET" соблюдает строгие правила при производстве собственной продукции. Каждое дверное полотно отличается необходимым пределом прочности, и при этом цена остаётся в разумных пределах. Это один из основных принципов, который ставится во главу угла в процессе производства.

На практике часто надёжные и привлекательные дверные блоки создают немало неудобств. Если вы решить купить модель железной двери ESTET, то можете быть уверенны в том, что эксплуатационным характеристикам также уделялось немало внимания. Они оснащаются замковыми механизмами, которые стабильно и чётко работают на протяжении длительного времени. Они не заклинивают и не выбиваются при механической нагрузке.

Само дверное полотно отличается прочностью и небольшим весом. Некачественные же двери оказываются просто неудобными в эксплуатации. Из-за большой тяжести некоторым членам семьи просто трудно открыть их. В случае с дверными блоками "ESTET" такого не происходит.

Преимущества железных дверных блоков

Чтобы добиться высокого качества, необходимо в первую очередь внимательно подходить к используемым материалам и дополнительному оснащению. Со всеми техническими характеристиками предлагаемых дверей можно ознакомиться заранее. Они представлены на сайте, а также можно узнать подробности у наших консультантов. В этом отношении компания "ESTET" помогает всем, кто желает приобрести входные железные двери по доступной цене.

Современные технологии производства позволяют получить ряд важнейших преимуществ. Они определяют эксплуатационные достоинства и многое другое. Сюда в первую очередь относятся:

  • оптимальная толщина дверного полотна;
  • широкий ассортимент моделей различных габаритов;
  • относительно небольшой вес металлической двери с коробом;
  • прочность петель;
  • различные варианты отделки.

Всё вместе это даёт возможность добиться оптимального качества отделки и получить при этом максимальную надёжность.

Потребителям предлагаются сертифицированные модели входных дверей, цена которых приятно удивляет. Квалифицированные специалисты помогут не только подобрать нужные конструкции, но могут заняться также непосредственно установкой*. Они ознакомлены со всеми требованиями, поэтому соблюдают всё это в полной мере. По желанию клиентов могут устанавливаться различные дверные замки, ручки, шпингалеты и многое другое.

Такой подход к выбору входных дверей позволяет добиться оптимального качества с минимальными затратами. Просто обратитесь к менеджерам компании "ESTET" и получите необходимую поддержку, гарантию качества и отличный результат на долгие годы.

Каталог дверей

Популярные модели:

Вызвать замерщика
Получить купон
Онлайн-запись в салон
WhatsApp
Отправка формы
Сейчас на сайте зарегистрировалось 1 человек
[
Уважаемые клиенты! Мы работаем над актуализацией цен на сайте. В связи с этим просим уточнять актуальную стоимость продукции у менеджеров. Вся информация на сайте несет информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
]