МенюФирменные салоны ESTET в Санкт Петербурге
+7 (812) 627-14-37
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Московское ш., д. 7а
ТЦ «Торговый Двор»
Смотреть все салоны

Межкомнатные двери купе – цена и характеристики моделей

Современные дверные конструкции – это не только функциональный, но и декоративный элемент в интерьере вашего дома. На нашем сайте представлены различные двери купе межкомнатные, цены на все модели установлены демократичные и привлекательные. Сегодня в оформлении интерьеров большое внимание уделяется дизайну буквально всех элементов. Именно поэтому мы предлагаем большой ассортимент дверных конструкций на любой вкус.

Разновидности дверей купе для дома

Главной функциональной особенностью дверей купе является то, что они смещаются параллельно стене, а не распахиваются, как в случае с традиционными моделями. Наибольшей популярностью пользуются навесные конструкции. На потолок или на стену над дверным проёмом крепятся специальные направляющие. Роликовый механизм позволяет аккуратно закрывать и открывать их без особых усилий.

Загляните в каталоги нашей компании, чтобы увидеть различные двери купе, цена остаётся в пределах доступного диапазона. У нас на выбор представлены все популярные модели в бюджетном и люксовом сегменте. 

В зависимости от пожеланий заказчика направляющие могут устанавливаться в маскирующие короба. Дизайнеры применяют множество интересных и оригинальных решений. Длинный короб на всю длину потолка не столько скрывает металлические крепления, сколько выступает в качестве своеобразного декоративного элемента. У вас появляется возможность купить двери купе любых видов для украшения своего интерьера. В такой ситуации обязательно следует проконсультироваться со специалистами, чтобы выбрать наиболее подходящие модели по лучшей стоимости.

Преимущества различных дверей купе:

  • экономия свободного пространства;
  • дополнительные возможности для оформления интерьеров;
  • надёжность и простота эксплуатации.

Рассмотрите различные варианты на нашем сайте, выбирайте подходящие межкомнатные двери купе – фото и цены указаны в каталогах с описаниями товаров. Кроме этого в любой момент можно проконсультироваться со специалистами нашей компании.

Широкие возможности для оформления интерьеров

Мы предлагаем десятки моделей дверных конструкций любых видов. Многочисленные коллекции постоянно пополняются новыми дизайнерскими решениями, выполненными как в классическом стиле, так и в стильном современном оформлении. Лёгкие двери купе помогают добиться тех или иных целей. В частности, лёгкие и прозрачные конструкции подходят для небольших помещений с низкими потолками. Для этого следует посмотреть соответствующие модели дверей купе межкомнатных, цены на них также следует уточнять у консультантов.

Необходимо отметить, что подобные двери подходят далеко не для каждого помещения. В зависимости от размеров и общего стиля можно выбрать другие варианты оформления или даже механизмов крепления. Подвесные конструкции крепятся непосредственно к дверному проёму, поэтому можно визуально уменьшить количество дополнительных элементов. В целом по своим функциональным аспектам они ничем не выделяются от других конструкций данного типа.

Особенности современных дверей купе, цена на которые вас порадует:

  • аккуратность и эстетическая привлекательность;
  • широкая вариативность оформления и цветовой гаммы;
  • надёжность и функциональность.

Наша компания обязательно поможет подобрать полный набор качественной фурнитуры. Направляющие и роликовые механизмы будут работать идеально и без всяких сбоев. Необходимо понимать, что для установки таких дверей вовсе необязательно монтировать грубые металлические конструкции. Сегодня существует множество действительно аккуратных и компактных моделей, так что механизмы не займут много места. 

Высокое качество продукции и доставка на выгодных условиях

Если вы решили купить дверь купе, то вас удивит огромное разнообразие моделей и конструкций. Это позволяет удовлетворить широкий спрос потребителей, а также помочь реализовать многочисленные дизайнерские идеи. Наша компания "ESTET" прекрасно понимает это требование, поэтому мы постоянно работаем над расширением своего ассортимента.

Загляните на наш сайт прямо сейчас, чтобы увидеть все представленные разновидности межкомнатных дверей купе, фото и цены для удобства приведены ниже. Выбирайте наиболее привлекательное для вас оформление – классика, модерн, хай-тек. Для удобства все двери разделены по соответствующим коллекциям, объединённым той или иной концепцией. У нас развито собственное производство с современным оборудованием и командой опытных специалистов. Благодаря этому мы готовы изготовить любые дверные конструкции с различными механизмами открывания. Выбирайте полный комплект качественной фурнитуры и крепёжных элементов, тогда никаких проблем с эксплуатацией у вас не будет.

Каталог дверей

Популярные модели:

Дверь H2

от 8 260

Дверь W2

от 14 695

Дверь E2

от 14 155
Вызвать замерщика
Получить купон
Онлайн-запись в салон
WhatsApp
Отправка формы
Сейчас на сайте зарегистрировалось 2 человека
[
Уважаемые клиенты! Мы работаем над актуализацией цен на сайте. В связи с этим просим уточнять актуальную стоимость продукции у менеджеров. Вся информация на сайте несет информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
]