МенюФирменные салоны ESTET в Санкт Петербурге
+7 (812) 627-14-37
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Московское ш., д. 7а
ТЦ «Торговый Двор»
Смотреть все салоны

Деревянные двери межкомнатные - характеристики и особенности оформления

При изготовлении дверных блоков для внутренней отделки важно использовать новые технологии и соблюдать традиции. Сочетание различных аспектов делает двери деревянные межкомнатные достаточно привлекательными для широкого круга потребителей. В настоящее время они имеют возможность ознакомиться с коллекциями зарубежных и отечественных производителей без ограничений. Достаточно заглянуть в каталоги компании "ESTET", чтобы порадоваться большому разнообразию и утончённому стилю деревянных дверей.

Характеристики межкомнатных дверей - на что следует обратить внимание?

Казалось бы, не составляет никакого труда подобрать элементы декора для внутренней отделки. Тем более, что сегодня в продаже представлен действительно обширный ассортимент. Однако есть много интересных особенностей. В частности следует обратить внимание на основные моменты:

  • материалы изготовления дверного полотна;
  • методы отделки;
  • конструктивные особенности и разновидности;
  • оснащение дополнительными элементами и фурнитурой.

Натуральная древесина пользуется большой популярностью у различных производителей. В компании "ESTET" можно купить деревянные двери, отличающиеся привлекательным внешним видом. В процессе производства используются исключительно материалы, отличающиеся высоким качеством. Массивы дерева отлично поддаются обработке, поэтому можно применять различные методы изготовления.

На автоматизированном оборудовании используются различные виды обработки:

  • расписывание красками и обработка лаками;
  • тонирование;
  • покрытие плёнками или шпоночными материалами;
  • искусственное старение и многое другое.

Благодаря этому создаётся большое разнообразие новых моделей, с которыми можно ознакомиться в любое время на сайте компании "ESTET". Поставки осуществляются в Санкт-Петербурге на выгодных условиях для всех покупателей.

Натуральная древесная порода в сочетании с современными методами обработки позволяет добиться отличного результата. Такие типы дверей деревянных межкомнатных становятся источником настоящей красоты в вашем доме. Они дополняют интерьер любого помещения, делают его более привлекательным, уютным и законченным. Дерево всегда ассоциируется с чистотой и лёгкостью, а качественная обработка создаёт ощущение аристократичности.

Разновидности дверных блоков - какие типы дверей представлены в продаже?

Автоматизированные производственные линии и большой ассортимент качественных материалов позволяют получить самые разные деревянные двери отличного качества. Широкий ассортимент продукции - это возможность реализовать любую дизайнерскую задумку и выбрать подходящие элементы оформления. Остаётся только купить деревянную дверь для своего дома с доставкой и профессиональной установкой.

На выбор предлагается несколько основных типов:

  • модели щитового типа с глухими дверными полотнами;
  • модели филёнчатого типа со стеклянными вставками;
  • модели распашные двустворчатого типа.

Вариантов оформления существует много - арки, прямоугольные и квадратные вставки. Стеклянные элементы могут быть прозрачными или декоративными. Каждое изделие выполняется с учётом высоких требований, включающих европейские и российские стандарты. Для удобства выбора все дверные блоки разделены по популярным линейкам, отличающимся своими особенностями оформления и дизайна.

Каталог дверей

Популярные модели:

Дверь V2

от 14 660

Дверь S2

от 17 005

Дверь T2

от 13 975

Дверь R2

от 9 135
Вызвать замерщика
Получить купон
Онлайн-запись в салон
WhatsApp
Отправка формы
Сейчас на сайте зарегистрировалось 1 человек
[
Уважаемые клиенты! Мы работаем над актуализацией цен на сайте. В связи с этим просим уточнять актуальную стоимость продукции у менеджеров. Вся информация на сайте несет информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
]