МенюФирменные салоны ESTET в Санкт Петербурге
+7 (812) 627-14-37
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Московское ш., д. 7а
ТЦ «Торговый Двор»
Смотреть все салоны

Хорошие двери – венге, экошпон, ПВХ

Производственное предприятие ESTET работает на рынке уже более 14 лет. В течение этого времени налаживается собственное производство, и осваиваются современные дверные технологии. У нас можно найти недорогие и качественные двери венге, а также любые другие модели. Все они отличаются эстетической привлекательностью, высоким качеством исполнения и долговечностью. Выбирайте практичные двери экошпон, отзывы о которых оставляют многие наши клиенты, или просматривайте каталоги в поисках более оригинальных конструкций.

Собственное отлаженное производство позволяет создавать и продавать более 100 различных моделей, объединённых в коллекции в соответствии с общей концепцией и идеей. У нас представлены различные виды дверей:

  • глухие модели, а также полотна с декоративными вставками;
  • классические и современные модели в стиле хай-тек и модерн;
  • дверные конструкции в широком ценовом диапазоне – от эконома до люкса;
  • бесшумная и долговечная фурнитура;
  • различные варианты исполнения – распашные, раздвижные, складные и т.д.

Благодаря этому открывается широкий простор для реализации любых планов. Наши дизайнеры предлагают различные варианты. Достаточно просмотреть коллекции дверных конструкций в нашем каталоге, чтобы убедиться в этом. На выбор клиентам компании ESTET предлагаются простые и классические модели, а также стильные современные двери с декоративными элементами и узорами любой сложности.

Высокое качество исполнения всех дверных конструкций

Мы предлагаем только хорошие двери и гордимся этим. Репутация надёжного производителя исключительно качественной продукции нам дорога, поэтому наша продукция поставляется в 40 регионов Российской Федерации. Она пользуется стабильным спросом и популярностью среди различных клиентов.

Такое высокое качество достигается благодаря различным факторам:

  • собственное производство с полным контролем;
  • использование современного оборудования с автоматизированным управлением;
  • внедрение инновационных технологий в производственные процессы;
  • мониторинг на каждом этапе производства;
  • обязательная сертификация каждого готового изделия.

Современные ПВХ двери имеют особое покрытие PVC. Оно достаточно долговечное и экологичное. Благодаря ему повышаются основные эксплуатационные качества – устойчивость к износу, к высокой влажности, к механическому воздействию в процессе длительной эксплуатации. Другим достоинством такого ПВХ покрытия является уникальный 3D рисунок, отличающийся натуральными цветами и естественной фактурой. Благодаря этому все разновидности дверей венге получаются яркими, насыщенными и устойчивыми к различным негативным факторам.

Все изделия, даже изготовленные в единственном экземпляре, проходят обязательную сертификацию и проверку. При продаже к каждой модели прилагается комплект официальных документов, включающий технический паспорт со всеми параметрами, а также гигиенический сертификат. Безопасность стоит для нашей компании на первом месте, поэтому проверке производимой продукции уделяется большое внимание.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Простые, но стильные двери экошпон, отзывы о которых можно встретить на нашем сайте и других специализированных ресурсах, способны занять достойное место в любом доме. Несмотря на свою невысокую стоимость, они полностью соответствуют всем требованиям, включая износостойкость и механическую прочность.

Различные виды дверей выполняют ряд важный функций:

  • создание привлекательного интерьера;
  • разделение жилых и офисных помещений;
  • формирования комфортной и уютной атмосферы.

Эстетическое назначение является столь же важным, как и защита от холода и незваных гостей. Именно поэтому в настоящее время наша компания старается постоянно расширять ассортимент, а также поддерживать высокое качество производства.

Согласно статистике, замена дверей происходит один раз в 7-10 лет в среднем.  Наша продукция готова полностью отработать этот срок и даже больше. Если вы решите впоследствии поменять собственные ПВХ двери, то сделаете это исключительно для того, чтобы обновить интерьер. Никаких проблем с самими дверными конструкциями или даже с фурнитурой у вас не возникнет, если соблюдать основные рекомендации по правильной эксплуатации.

Мы готовы поставлять различные модели хороших дверей всем клиентам в различные регионы нашей страны. Компания ESTET продаёт свою продукцию, как в розницу, так и оптом. При этом клиентам предлагаются выгодные условия и существенные скидки. Просто согласуйте с нашими представителями детали заказ, уточните размеры, стиль и цветовую гамму, после чего можно ждать поставку.

Каталог дверей

Популярные модели:

Вызвать замерщика
Получить купон
Онлайн-запись в салон
WhatsApp
Отправка формы
Сейчас на сайте зарегистрировалось 2 человека
[
Уважаемые клиенты! Мы работаем над актуализацией цен на сайте. В связи с этим просим уточнять актуальную стоимость продукции у менеджеров. Вся информация на сайте несет информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
]